Янтарное золото: в Томске прошла ярмарка «Медовый спас»
Сегодня, 15 августа 2025 года, на Томском областном рынке прошла ярмарка «Медовый спас». Покупателей ожидали продукты пчеловодства, рыбные и мясные продукты. Об этом сообщила администрация Томской области.
На ярмарке работали около 20 торговых точек, которые предлагали разный вид меда: луговой, гречишный, липовый, цветочный из разных районов Томской области - Зырянского, Асиновского, Бакчарского. В среднем баночка меда 250 грамм стоила 300 рублей. Также был и более дорогой мед за 800-1000 рублей.
Помимо продуктов пчеловодства были представлены мясные и рыбные деликатесы, молочная продукция, фрукты, овощи, клубника. Также можно было купить саженцы декоративных растений и дикоросы. Приобрести вкусный свежий мед и другие угощения пришло множество жителей региона, а также гостей Томска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть