Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
Примерное время чтения: меньше минуты
157

Владимир Мазур проголосовал на выборах в Думу Томска

Томск, 14 сентября - Аиф-Томск.

Губернатор Томской области Владимир Мазур в воскресенье, 14 сентября, проголосовал на выборах в Думу региональной столицы. 

«Сегодня проголосовал на выборах в Думу города Томска», — написал глава в своем телеграм-канале. 

Он добавил, что постоянно находится на связи с облизбиркомом, с правоохранительными органами. По его словам, обстановка на участках спокойная, нарушений не зафиксировано. 

Напомним, муниципальные выборы проходят с 12 по 14 сентября. В регионе работают 748 избирательных участков, с 8:00 до 20:00. Заявления о голосовании на дому принимались до 14 часов воскресенья. До восьми вечера еще можно воспользоваться дистанционным электронным голосованием. 

По данным избирательной комиссии области, явка в Томске на 12 часов составила 12,98%. Это больше, чем по итогам предыдущих двух дней голосования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах