Примерное время чтения: 1 минута
28

Владимир Мазур поздравил жительниц Томской области с 8 Марта

Томск, 8 марта - Аиф-Томск.

На официальном сайте администрации Томской области появилось поздравление губернатора Владимира Мазура с Международным женским днем.

«Не хватит слов, чтобы выразить теплые чувства к тем, кому обязаны жизнью и воспитанием детей, кто делает мир добрее и ярче, создает уют в семейном гнездышке», – подчеркнул глава региона.

По его словам, невозможно переоценить роль, которую играют «представительницы слабого пола в решении сложнейших задач». В числе этих задач он назвал воспитание детей в духе основных российских ценностей, работу в научных центрах, образовании, медицине, на производстве, в сельском хозяйстве.

«Сегодня мамы, бабушки, жены, дочери и сестры военнослужащих стали самым надежным тылом для наших бойцов, поддерживая воинов на передовой, храня преданность и верность, просыпаясь и засыпая с молитвой на устах», – говорится в сообщении.

Губернатор пожелал женщинам только счастливых мгновений, большой любви, тепла семейного очага и всего самого лучшего.

Накануне сообщалось, что в Ботаническом саду Томского госуниверситета перед весенним праздником зацвела азалия. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах