Примерное время чтения: 2 минуты
50

В выходные в Томске температура воздуха не поднимется выше -8 градусов

Антон Харин / АиФ
Томск, 22 февраля - Аиф-Томск.

В последние февральские выходные, 22 и 23 февраля, в Томске ожидается небольшое похолодание. Погода будет бесснежной. Магнитные бури не превысят отметки в 1-2 балла. Ветер ожидают с запада и северо-запада. Об этом сообщил портал Gismeteo. 

В субботу, 22 февраля, в Томске будет облачно. Порывы ветра будут достигать 2-3 метра в секунду. Ночью температура воздуха будет -8 градусов, утром немного похолодает -10…-9, днем температура поднимется до -8, а вечером похолодает до -15…-12 градусов. 

Фото: Антон Харин

В воскресенье, 23 февраля, днем в Томске ожидается ясная погода, солнечно. Ветер 0-4 метров в секунду. Ночью столбики термометра покажут -14 градусов. К 7 утра похолодает до -21 градуса. Днем синоптики прогнозируют -12…-8. Вечером -15…-10. 

Фото: Аргументы и факты. Томск/ Дмитрий Еланаков
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах