Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
98

В Томске изменят условия новых контрактов с перевозчиками

Владимир Шпикалов / АиФ
Томск, 31 мая - Аиф-Томск.

В Томске предстоит обновление условий для заключения новых договоров с транспортными компаниями, которое будет учитывать мнения горожан и современные требования. Об этом объявил мэр города в своем Telegram-канале.

Дмитрий Махиня рассказал, что к нему на личной встречи обратился житель Томска с вопросом о некачественной работе общественного транспорта.

После мэр Томска отметил, что нынешние договоры с перевозчиками не позволяют эффективно влиять на качество их работы, особенно в отношении убыточных маршрутов и вечерних рейсов с малым числом пассажиров.

«Маршрутную сеть сейчас совершенствуем с учётом предложений жителей и требований времени, а условия новых контрактов хотим изменить, чтобы перевозчики были заинтересованы в полной мере соблюдать все правила и графики. Мэрия будет жестко защищать интересы пассажиров», - прокомментировал Дмитрий Махиня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах