Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Северске открыли новый жилой корпус в оздоровительном лагере «Березка»

Томск, 31 января - Аиф-Томск.

В Томской области продолжают развивать сферу детского отдыха. В Северске открыли новый жилой корпус в оздоровительном лагере  «Березка» на 50 мест. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Томской области Владимир Мазур. 

Фото: Владимир Мазур

«Новый корпус в «Берёзке» - светлый и уютный. Здесь есть комнаты для отдыха, активных игр и творчества. Здание приспособлено и для маломобильных ребятишек, чтобы все дети могли хорошо отдохнуть, набраться здоровья и сил для хорошей учёбы и добрых дел», - сообщил Владимир Мазур. 

Фото: Владимир Мазур

Глава региона напомнил, что летом 2024 года построили такой же жилой корпус в лагере «Огонек». 

В 2025 году в Томской области в загородных и школьных лагерях планирует отдохнуть 58 тысяч детей. Оформить путевки можно через МФЦ «Мои документы». Уточнить график летних смен в лагерях можно в департаменте по вопросам семьи и детей по телефонам: (3822) 713-993, 713-951, 713-987.

Фото: Владимир Мазур
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах