Примерное время чтения: меньше минуты
49

Студенты томских колледжей и техникумов станут донорами

Томск, 17 февраля - Аиф-Томск.

С 19 февраля по 21 марта в колледжах и техникумах Томской области пройдут донорские мероприятия в рамках регионального проекта «Протяни руку помощи». 

Акция пройдет в Томском индустриальном техникуме, Томском базовом медицинском колледже, Томском техникуме информационных технологий  и Томском техникуме железнодорожного транспорта. 

Итоговое мероприятие акции - квиз «Протяни руку помощи – подвиг поколений» - пройдет 21 марта в Томском базовом медицинском колледже. В нем могут принять участие студенты, преподаватели и сотрудники системы профобразования Томской области. 

В 2024 году в рамках акции 240 студентов и преподавателей колледжей и техникумов Томской области сдали более 100 литров крови. 

Узнать подробнее о датах донорских мероприятий и ознакомиться с положением об акции можно по ссылке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах