Накануне техника муниципального предприятия работала на участках ул. Болдырева, Архитекторов, Дизайнеров, Нарановича. Всего на городской полигон было доставлено 3 660 тонн снега. В механизированной уборке города было задействовано 142 единицы техники, в ручной уборке – 141 человек.
Также работы по вывозу снега были продолжены с участков ул. Нахимова, Никитина, К. Маркса, Шевченко, пер. Кооперативного. Шнекоротор откидывал снег с обочин Кузовлевского тракта, ул. Косарева, на путепроводе у Коммунального моста. Пешеходные переходы и парковки очищали по пр. Мира.
В пятницу днем САХ вывело для работы на томских улицах 57 единиц техники. Механизированные звенья продолжают работу в мкр. Зеленые горки, в районе особой экономической зоны на Кузовлевском тракте. Снег вывозят с ул. Б. Подгорной на участке от ул. Зырянской до пер. Тихого, от ул. Ялтинской до пер. Тихого, ул. Нахимова от пр. Ленина до Коммунального моста, от пр. Ленина до ул. Вершинина.
87
«Спецавтохозяйство» усилило вывоз снега в мкр. Зеленые горки
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть