Примерное время чтения: 1 минута
724

С 13 мая в Томске начнут отключать горячую воду

@freepik / freepik.com
Томск, 13 мая - Аиф-Томск.

С сегодняшнего дня, 13 мая, в Томске планово отключат горячую воду для ремонта теплосетей. График отключений можно посмотреть на сайте «Активный житель»

На улице Ивановского отключение запланировано 13 мая, а подача горячей воды возобновится только 11 августа. На улицах Иркутский тракт, Рабочая, Транспортная и Мичурина воды не будет с 15 мая по 4 июня. На Каштаке-1 и Каштаке-2  - с 27 мая по 16 июня. 

В районе пересечения улицы Сибирской и проспекта Комсомольского вода будет отсутствовать с 20 мая по 9 июня, на участке Тверской и Киевской - с 13 мая до середины августа. На Красноармейской - с 13 мая по 2 июня. 

В переулке Овражный воду отключат с 20 мая по 9 июня, а жители микрорайона Радужный останутся без ресурса с 27 июля по 18 августа. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах