В воскресенье, 9 февраля, в Томской области ожидается потепление до 0 градусов. В выходные дни в регионе ожидается снег различной интенсивности. Об этом сообщается на сайте томского гидрометцентра.
Так, в ночь на субботу, 8 февраля, температура воздуха в области опустится до -17…-22 градусов, местами похолодает до -27. Днем в субботу ожидается -3…-8 градусов, местами до -13.
В ночь на воскресенье, 9 февраля, прогнозируется -10…-15 градусов, по западу области -4…-9. Днем в воскресенье ожидаются температурные колебания от 0…-5 градусов до -10…-15.
В Томске в ночь на субботу, 8 февраля, будет морозно: -20…-22 градуса. Днем температура поднимется до -8…-10 градусов.
В ночь на воскресенье, 9 февраля, в областном центре ожидается -11…-13 градусов. Днем прогнозируется потепление до -3…-5 градусов.