Меньше недели осталось до зажигательного праздника «Широкая масленица», который пройдет в Томске в ТРЦ «Лето» и в ТЦ «Оранжевое небо». Мероприятие с веселыми играми для маленьких и взрослых горожан, традиционными народными состязаниями и вкусными угощениями организовал медиахолдинг «Сиб.фм Group».
2 марта с 12.00 до 17.00 часов томичей и гостей города ждут народные гуляния, погружающие в атмосферу русских традиций, конкурсы, розыгрыши призов, подарки, игры, народные песни и танцы, хороводы, праздничная ярмарка и веселое театрализованное представление. Яркая и разнообразная программа проводов зимы со скоморохами не даст заскучать ни детям, ни взрослым.
Праздник обещает стать ярким событием в завершении зимнего сезона. Попробовать силы в метании валенка или перетягивании каната – прекрасная возможность повеселиться всей семьей или в кругу друзей. Завершится праздник традиционным сжиганием чучела.
Весь день гостей праздника ждут вкуснейшие угощения, горячий чай и, конечно, ароматные, аппетитные блины «с пылу с жару». В этот день можно будет отведать полевую кухню, лакомства и другую продукцию сибирских производителей.
На площадках установят яркие фотозоны, где можно будет сделать фото на память. Впрочем, такое захватывающее мероприятие само по себе наполнит душу радостью и оставит теплые воспоминания надолго. Не пропустите отличную возможность вступить в весну на позитиве!
Партнёры мероприятия: Футбольная школа "Динамо" в ТОМСКЕ, Сибирский бренд стильной детской одежды MINIDINO, АО Альфа Банк, Familia Cafe, Агрохолдинг Гудвилл, Активизон, магазин «Супер Лента».
Реклама. ООО СибфмГрупп. ИНН 5406605736 erid: 2W5zFJ7VXBe