Примерное время чтения: 1 минута
121

На выходных в Томск придет потепление до +25 градусов

Антон Харин / АиФ
Томск, 26 апреля - Аиф-Томск.

В субботу и воскресенье, 26 и 27 апреля 2025 года, в Томске будет переменчивая погода. По прогнозам синоптиков, суббота будет сухой и теплой, а в воскресенье возможен дождь. Об этом стало известно на сайте «Яндекс.Погода». 

В субботу, 26 апреля, в Томске днем ожидается переменная облачность. Температура ночью будет держаться в пределах +5...+6 градусов, к утру воздух прогреется до +10, а днем столбики термометра досигнут отметки +17...+22 градуса. В северных районах возможен дождь и мокрый снег. Ветер будет дуть юго-западный 4-5 метров в секунду с порывами до 9 метров в секунду. 

В воскресенье, 27 апреля, в Томске облачно и слабый дождь. Ночью температура будет держаться на отметке +12 градусов, к утру станет теплее до +16 градусов, а днем температура будет варьироваться в пределах от +18 до +23 градусов. Дожди возможны в первой половине дня. 

В Томской области в воскресенье воздух может прогреться до +25 градусов, но на севере региона не превысит отметки в +13 градусов. Местами сильный ветер до 14 метров в секунду. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах