6 апреля интеллектуальной игрой «Мозгобойня» откроется новый сезон городской программе «КорпораTEAM». Организационная встреча с командами участников пройдет 2 апреля в 18:30 в зале заседаний администрации Октябрьского района.
Программа направлена на создание сообщества работающей молодежи Томска и интеграцию его в городскую молодежную политику. В течение года команды примут участие в различных соревнованиях по 4 направлениям: «Спорт», «Творчество», «Интеллект», «Социальная ответственность» – от интеллектуальных игр до разгадывания квестов и спортивных турниров. Для коллективов пройдут также мастер-классы – по тимбилдингу, искусству управленческой борьбы, менеджменту.
В 2018 году в программе приняло участие около 1000 молодых специалистов из 26 ведущих предприятий и организаций Томска.
По итогам программы будут названы лучший коллектив молодых специалистов и компания, признанная самой социально ответственной.
76
Молодежные коллективы Томска примут участие в программе "КорпораTЕАМ"
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть