Примерное время чтения: 1 минута
32

В Томской области вырос спрос на пакетные предложения «Ростелекома»

Томск, 21 июля - Аиф-Томск.

«Ростелеком» зафиксировал увеличение спроса на комплексные тарифные планы. В первом полугодии 2026 года количество абонентов, подключивших домашний интернет вместе с интерактивным ТВ Wink, увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сейчас провайдер предлагает жителям региона акцию «Тест драйв», в рамках которой новые абоненты могут месяц бесплатно пользоваться услугами интернета и цифрового телевидения. Если в течение этого периода клиента что-то не устроит, он может расторгнуть договор и вернуть оборудование без дополнительных затрат. По данным Томского филиала «Ростелекома», 99% абонентов остаются с компанией.

Оксана Болдова, заместитель директора-директор по работе с массовым сегментом Томского филиала «Ростелекома»:

«Кроме выгодных тарифов и удобства использования нашего ТВ, мы предлагаем современные роутеры шестого поколения, которые особенно хорошо себя показывают в многоквартирных домах: устройства распознают данные от “своей” сети и игнорируют сигналы от “чужих”, работающих на тех же частотах, что значительно повышает стабильность соединения».

Фото: ПАО «Ростелеком»

Wi-Fi 6 обеспечивает высокоскоростную передачу данных даже при одновременном подключении к сети большого числа девайсов, выбирая для каждого наиболее подходящие частоты  — 2,4 ГГц и 5 ГГц. Также роутеры оптимизируют энергопотребление подключенных умных устройств, что увеличивает время их автономной работы. Гаджеты активируются только в нужный момент, а не поддерживают постоянное соединение.

Узнать техническую возможность и оставить заявку на подключение услуг можно на официальном сайте компании или по номеру 8 800 100 08 00.

Реклама ПАО Ростелеком ИНН 7707049388 Erid:2W5zFGCQDS1

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах