Примерное время чтения: меньше минуты
85

Советский район Томска остался без света из-за аварии на подстанции

@ ASphotofamily / freepik.com

Днем 25 июня часть города внезапно обесточило. На подстанции  отключились два фидера, сообщили редакции издания «Аргументы и Факты — Томск» в «Горсетях».

Свет пропал около 11:20. Без электричества остались жители улиц Шевченко, Алтайской, Герцена, Енисейской, проспекта Фрунзе и переулка Фруктового. Энергетики оценивают время устранения аварии в два-три часа.

Из-за отключения встали и трамваи. Движение приостановлено по улице Лебедева от Комсомольского проспекта до Колхозной, а также по переулку Фруктовому. Причину сбоя на станции пока выясняют.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах