Примерное время чтения: меньше минуты
93

Для имеющих хронические заболевания томичей купили 18 квартир

Антон Харин / АиФ
Томск, 3 апреля - Аиф-Томск.

По итогам аукционов, которые состоялись в начале года, администрация Томска купила 18 квартир для граждан, имеющих тяжёлые хронические заболевания.

«В этом году на покупку квартир для этой категории льготников было выделено около 130 миллионов рублей. Мы уже провели первые аукционы и приобрели жильё. В ближайшее время люди смогут заселиться в квартиры, которые им положены по закону», — сообщил Александр Михайлов, глава департамента.

Отмечается, что в муниципальных закупках на покупку жилья могут участвовать как физические, так и юридические лица. Чтобы принять участие в торгах, собственникам квартир необходимо заранее получить электронную подпись, зарегистрироваться в Единой электронной системе и открыть специальный счёт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах