Примерное время чтения: меньше минуты
12

«Ёлка желаний». Губернатор исполнит желания маленьких томичей

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 50. АиФ-Томск 10/12/2025

8 декабря губернатор Томской области Владимир Мазур принял участие в традиционной всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной при поддержке «Движения Первых».

Участниками акции могут стать дети в возрасте от 3 до 17 лет, включая детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей из малообеспеченных семей, сирот, детей участников СВО и ребят из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

Губернатор снял с «Ёлки желаний» три шарика: первый шарик был от семьи с пятью детьми. Наташа, которой 14 лет, и её брат Сергей, которому 12 лет, загадали получить подарки-сюрпризы. Маша, 9 лет, мечтает о мягкой игрушке, а Василий, 7 лет, – о самокате. Четырёхлетний Коля хочет получить игрушечную железную дорогу.

Второй шарик – с желанием 8-летней Вероники, которая мечтает получить подарок-сюрприз. А третий – с желанием 11-летнего Дамира, который загадал на Новый год световой стол для рисования песком. Владимир Мазур обещал постараться исполнить мечты всех этих детей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах