В Томске благодаря благотворительной книжной ярмарке волонтеры фонда «Зоозащита Томск» смогли собрать более 45 тысяч рублей. Также томичи передавали крупы и корм для животных, сообщили волонтеры.
«Благодаря вам нам удалось собрать 21 596, 26 рублей переводами на расчетный счет фонда и 24 450 рублей наличными. Также нам передали немного круп и корма для животных», - говорится в сообщении.
На книжной ярмарке томичи могли приобрести литературу разных жанров и направлений, книги в фонд передали неравнодушные жители города.
По словам волонтеров, спонсоров и государственной поддержки у фонда «Зоозащита Томск» нет. Ухаживать за найденными собаками и кошками приходится за свой счет.
«Рады, что участники ярмарки смогли познакомиться с арт-пространством Zalisha. Спасибо сотрудницам арт-пространства за то, что нам всем было тепло физически и душевно! Спасибо дарителям книг за такое разнообразие на наших столах и добрые пожелания!», – заключили волонтеры.