Примерное время чтения: 2 минуты
49

«Ростелеком» поддержал томские региональные соревнования по лыжным гонкам

Томск, 28 марта - Аиф-Томск.

«Ростелеком» выступил партнером XIX Открытых региональных соревнований по лыжным гонкам на призы олимпийской чемпионки Натальи Барановой. Мероприятие прошло на спортивной базе «Янтарь» 25-27 марта.

В состязаниях участвовало около 200 юношей и девушек из Сибирского региона в возрасте от 12 до 15 лет. Молодые люди два дня боролись в индивидуальных гонках: в первый день — классическим стилем, второй — свободным.

Фото: ПАО "Ростелеком"

Призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и подарками от «Ростелекома». Также оператор презентовал победителям сертификаты на бесплатный доступ к платформе «Лицей» на полгода.

Алексей Махорин, директор Томского филиала «Ростелекома»:

«Спортсмены много тренируются, участвуют в соревнованиях, и не всегда хватает времени на общеобразовательный процесс. Поэтому мы решили открыть бесплатный доступ к платформе “Ростелеком. Лицей” победителям традиционных региональных состязаний. Наш цифровой сервис позволяет не отставать от школьного учебного плана, занимаясь в удобное время».

Фото: ПАО "Ростелеком"

В «Лицее» представлены уроки по школьной программе, методические материалы для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и поступлению в вуз. В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» разработал специальный раздел «Диктант Победы», где можно потренироваться перед участием в одноименной акции. Видеокурсы по основным датам и событиям ВОВ будут доступны бесплатно и без регистрации до 15 мая.

Реклама. ПАО «Ростелеком»

ИНН 7707049388

Erid: 2W5zFGerWjJ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах