Примерное время чтения: меньше минуты
60

Житель Томска незаконно выловил 300 рыб сетями

Томск, 21 июня - Аиф-Томск.

В Томской области местный житель незаконно выловил почти 300 экземпляров рыбы в Каргасокском районе. В отношении него возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД по региону.

По данным ведомства, 40-летний житель Томска отправился порыбачить в районе протоки Когода реки Обь. Там он при помощи сетей выловил 300 экземпляров рыбы.

Ущерб государству составил 220 тысяч рублей. Полицейские изъяли у него сети и рыбу. Сейчас он стал фигурантом уголовного дела по статье 256, ч.1 УК РФ ( Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах