Примерное время чтения: меньше минуты
618

Водители попали в больницу после ДТП на томской трассе

Томск, 19 июля - Аиф-Томск.

Два человека получили тяжелые травмы в результате жесткого ДТП на трассе Томск-Мирный-Межениновка. В одной из машин находился ребенок. 

Авария произошла около 9 утра на 17 километре. По предварительным данным МВД, 61-летний водитель Лада Ларгус выезжал со второстепенной дороги и не уступил Nissan Qashqai, за рулем которого находился мужчина 75 лет. Оба попали в больницу с тяжелыми травмами. 

В салоне Лады было 4 пассажира, в том числе ребенок в детском кресле, который был пристегнут. Ему оказана разовая помощь, его здоровье вне опасности.  

Троих из Лады эвакуировали спасатели, с помощью ковшовых носилок и спинального щита. Еще двоих пострадавших, включая ребенка, вытащили из поврежденных машин пожарные. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах