Примерное время чтения: меньше минуты
35

В Томской области два человека пострадали при пожарах за последние сутки

Томск, 7 июля - Аиф-Томск.

За минувшие сутки в Томской области потушили четыре пожара. В двух из них пострадали двое мужчин, их доставили в больницы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону

В Томском районе, в СНТ «Сетевик» деревни Просекино, горел жилой дом с хозпостройками. Площадь пожара составила 140 кв.м. Во время пожара получил травмы 85-летний пенсионер. На месте работали 27 спасателей и 8 машин.

В Каргаске на улице Культурной загорелась крыша частного дома. Огонь охватил 60 кв.м. Пострадал 33-летний мужчина — получил ожоги. Его тоже отправили в медучреждение. Пожар тушили 7 человек и 2 единицы техники.

Остальные два возгорания обошлись без жертв — подробности не уточняются.

МЧС напоминает: следите за проводкой, не перегружайте сеть и не оставляйте включённые приборы без присмотра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах