Примерное время чтения: меньше минуты
48

Три пожара произошли в Томской области за сутки: пострадавших нет

Томск, 2 августа - Аиф-Томск.

За минувшие сутки сотрудники МЧС России потушили три пожара, произошедших на территории Томской области. По данным ведомства, в результате происшествий никто не погиб и не получил травм.

Одно из возгораний произошло в Томске на улице Войлочная Заимка. Там загорелся легковой автомобиль. Пламя повредило машину на площади около 4 квадратных метров. С огнем справились семь сотрудников МЧС, которые прибыли на двух единицах техники.

Еще один пожар случился в селе Белый Яр Верхнекетского района на улице Таежной. Возгорание произошло во фронтальном погрузчике. Огонь повредил кабину и моторный отсек техники на площади 6 квадратных метров. В ликвидации участвовали шесть пожарных и две единицы спецтехники.

Спасатели напоминают жителям региона о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности: не оставлять без присмотра электроприборы, не курить в помещениях и не использовать открытый огонь в запрещенных местах. Также специалисты советуют хранить горючие материалы вдали от источников тепла и иметь дома первичные средства тушения пожара.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах