Примерное время чтения: меньше минуты
71

СК возбудил дело по факту гибели мужчины при пожаре в Чаинском районе

Konstantin Kokoshkin / www.globallookpress.com
Томск, 20 февраля - Аиф-Томск.

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины при пожаре в Чаинском районе. Дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщили в СУ СК по региону. 

Трагедия произошла 16 февраля 2025 года на территории бывшего населенного пункта д. Камень. В сгоревшем строении, расположенном в лесном массиве, были обнаружены фрагменты тела мужчины с сильными термическими повреждениями.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия проведен осмотр, назначены необходимые экспертизы, включая медицинскую, пожарно-техническую, медико-криминалистическую и генотипическую. Проводятся допросы свидетелей и другие необходимые следственные действия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах