В полицию Октябрьского района обратилась томичка. Женщина сообщила, что на улице Суворова за ней следил неизвестный мужчина, который вел себя неадекватно. Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Томской области.
Ранее в городских пабликах появились подробности. По словам очевидцев, мужчина преследовал женщину до дома № 13/1 по улице Суворова, зашел за ней в подъезд и начал совершать действия сексуального характера. В соцсетях также предполагают, что это не первый случай. Якобы 13 февраля похожая ситуация произошла на улице Мичурина, 61А. Пользователи не исключают, что злоумышленник работает по одной схеме — выслеживает одиноких женщин.
Сейчас полицейские проверяют информацию, устанавливают личность и местонахождение подозреваемого. По итогам проверки примут процессуальное решение.