В Томске во вторник произошел крупный пожар в деревообрабатывающем цехе. Пожарные вынесли из огня 5 газовых баллонов. Об это сообщили в ГУ МЧС по Томской области.

Новость по теме
Мужчина попал в больницу после пожара в частном доме в Томске
"На момент прибытия первого подразделения ангар (цех по деревообработке) был полностью охвачен огнем", - сообщили спасатели.
На месте работают 8 единиц техники и более 20 спасателей. В 11.46 они локализовали пожар на площади 350 кв. метров, а уже в 12.09 сообщили о полной ликвидации открытого огня.
Пострадавших в результате пожара нет. Отмечается, что из ангара пожарные вынесли 5 газовых баллонов.
Обновлено. В 12.28 пожарные полностью потушили огонь в ангаре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть