Примерное время чтения: меньше минуты
377

Пострадавшие при прыжке с моста экстремалы выписаны из больницы

Ольга Семёнова / АиФ

Томичи, травмировавшиеся после прыжка с моста на тросе, выписаны из больницы. 

Напомним, инцидент произошел 24 декабря, когда парень и девушка с использованием страховочного троса совершили прыжок с нового моста в районе Северска. В результате, молодые люди ударились о ледяную поверхность реки и получили тяжелые травмы.

СК по Томской области возбудил уголовное дело по статье «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах