Примерное время чтения: 1 минута
461

Смертельное ДТП произошло в Стрежевом: один погиб, четверо пострадали

Томск, 3 августа - Аиф-Томск.

В Стрежевом поздним вечером 2 августа произошло ДТП, в котором один человек погиб и четверо пострадали. 

По данным полиции, около 22:30 на перекрестке улиц Строителей и Ермакова столкнулись Toyota Corolla и Lada Priora. Предварительно установлено, что японским автомобилем управлял мужчина 2003 года рождения. Он двигался по улице Ермакова, затем выехал на перекресток на красный свет и пытался повернуть налево. В то же время Lada, под управлением мужчины 2006 года рождения, которая двигалась во встречном направлении, тоже выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге два автомобиля столкнулись. 

Пассажир отечественной машины скончался на месте. Двух водителей и еще двух пассажиров “Лады” 2007 года рождения увезли в медучреждение. На фотографиях с места происшествия видно, как сильно разбились сами автомобили. Полиция выясняет детали произошедшего. 

Фото: Томская полиция

Ранее, 1 августа, на трассе в Томской области произошло столкновение мотоцикла, питбайка и грузовика. Пострадали два подростка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах