Примерное время чтения: меньше минуты
121

Неизвестный выстрелил в самоеда в Томске на площадке для выгула собак

Томск, 25 октября - Аиф-Томск.

В Томске неизвестный выстрелил в собаку на площадке для выгула по улице 79 Гвардейской дивизии. Полиция проводит проверку, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«23 октября 2022 года около 19 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району города Томска поступило сообщение, что по улице 79 Гвардейской дивизии мужчина произвел выстрел в собаку, предположительно из пневматического пистолета», – говорится в сообщении.

Полицейские установили, что хозяйка с питомцем находилась на площадке для выгула по улице 79 Гвардейской дивизии, 21/1.

У женщины произошел конфликт с мужчиной, который находился около площадки, в ходе чего он выстрелил в собаку породы «самоед» и скрылся с места происшествия.

Хозяйка отвела собаку к ветеринару, в настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Полиция проводит проверку, устанавливаются свидетели и очевидцы, изучаются записи с камер видеонаблюдения. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Очевидцев данного происшествия просят обращаться в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району города Томска по телефону 02 (с сотового 102)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах