Гражданин Республики Узбекистан судом Томска приговорен к длительному лишению свободы за убийство молодой сожительницы.
Преступление было совершено в январе 2017 года. По данным следствия, 34-летний подсудимый, после ссоры со своей 23-летней гражданской супругой, взял нож и нанес им девушке удар в область груди. Пострадавшая от такого ранения скончалась на месте. После этого, мужчина стал наносить себе удары по телу другим ножом.
Как пояснил сам подсудимый, поводом к его действиям было намерение девушки уйти от него.
В итоге суд приговорил подсудимого к 9 годам колонии строго режима.
Смотрите также: Дважды судимая за убийство 49-летняя томичка задержана за новое покушение →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть