Примерное время чтения: меньше минуты
286

Знакомые погибшего в ДТП под Томском рассказали, каким он был человеком

Томск, 11 июня - Аиф-Томск.

Сегодня ночью, 11 июня, недалеко от села Семилужки произошло ДТП. Об этом стало известно из паблика «Регион-70».

Знакомая погибшего, которая раньше жила с ним в одной деревне, рассказала, что мужчина вместе со своим младшим братом и девушкой ехал к родителям в Зырянский район. 

«Ему было примерно 32. Позитивный, всегда с улыбкой, с шутками, добрый. Был старшим братом, в семье их трое братьев. Помогал родителям, жил и работал в городе, на выходные ездили к ролителям. Не женат, детей нет», - поделилась женщина.

Ранее, мы писали о том, что мужчина в момент аварии находился за рулем черного Форестера. Погиб на месте. Двух других пассажиров из этого автомобиля забрала реанимация. Известно, что 16-летний брат водителя - находится в тяжелом состоянии. 

Обстоятельства ДТП выясняются.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах