Примерное время чтения: меньше минуты
587

Молодой парень погиб под колесами иномарки в Томске

Томск, 22 июня - Аиф-Томск.

Смертельное ДТП произошло в ночь на 22 июня на улице Новосибирской, 31. Автомобиль Toyota Camry вылетел на тротуар и сбил двух молодых людей.

По предварительным данным, за рулем находился 19-летний водитель. Около полуночи он не справился с управлением, и машина выехала с проезжей части прямо на пешеходов. 18-летний юноша погиб на месте, 17-летнего пострадавшего доставили в больницу.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. Очевидцев просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, кабинет 103, или звонить по телефону 8 (3822) 794-719.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах