Смертельное ДТП произошло в ночь на 22 июня на улице Новосибирской, 31. Автомобиль Toyota Camry вылетел на тротуар и сбил двух молодых людей.
По предварительным данным, за рулем находился 19-летний водитель. Около полуночи он не справился с управлением, и машина выехала с проезжей части прямо на пешеходов. 18-летний юноша погиб на месте, 17-летнего пострадавшего доставили в больницу.
Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. Очевидцев просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, кабинет 103, или звонить по телефону 8 (3822) 794-719.