Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Томске выписали из больницы совершившего жесткую посадку пилота Ан-28

Томск, 21 июля - Аиф-Томск.

В среду, 21 июля, из Томской областной клинической больницы выписали пилота Ан-28, который совершил жесткую посадку в Томской области. Об этом сообщает телеграм-канал «Область здоровья».

Анатолий Прытков находился в больнице с 17 июля, ему была проведена операция. На сегодняшний день состояние пилота медики оценивают как удовлетворительное. Также в среду из медучреждения выписали и пассажирку самолета, которая тоже проходила лечение в стационаре.

По словам Анатолия Прыткова, медицинская помощь ему была оказана квалифицированно как в Томской областной клинической больнице, так и в больнице Бакчара. Пилот поблагодарил всех за оказанную помощь и отметил доброту и отзывчивость персонала Томской областной клинической больницы.

Как сообщил главный внештатный врач-травматолог департамента здравоохранения Томской области Станислав Шагиахметов, теперь пилоту предстоит проходить дальнейшее лечение амбулаторно. Вернуться к работе мужчина сможет ориентировочно через 2-2,5 месяца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах