Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
Аргументы и Факты
tomsk.aif.ru
16+
Томск
Примерное время чтения: 2 минуты
278

Мобильный ФАП в Горсаду в Томске изменит график работы

Томск, 27 мая - Аиф-Томск.

Мобильный фельдшерско-акушерский пункт теперь будет работать по обновленному графику. Жители региона смогут бесплатно пройти медицинский профосмотр со вторника по пятницу с 09:00 до 15:00, а в субботу с 09:00 до 12:00.

«Мы получили первые отзывы. В связи с увеличением количества обращений принято решение о корректировке времени приёма в будние дни, теперь ФАП принимает не до 12.00, а до 15.00. Также пациенты просили добавить в график работы ФАПа выходной день. Обновлённое расписание позволит обеспечить прием большего количества жителей области», — отметил главный врач Чаинской районной больницы Максим Ким.

За неделю в ФАПе провели 60 осмотров. Акцию организовала Чаинская районная больница с клиниками «ПрофМедЦентр» и администрацией Городского сада при поддержке департамента здравоохранения Томской области.

Фото: Администрация Томской области

В профилактический медицинский осмотр входит измерение роста, веса, окружности талии, внутриглазного давления, ЭКГ, общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, биохимический анализ крови (холестерин, глюкоза), анализ кала на скрытую кровь и другие исследования. Также можно записаться к терапевту на консультацию.

Чтобы пройти все исследования, необходимо прийти натощак, иметь при себе паспорт, СНИЛС. Акция будет проходить до конца лета.  
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах