Примерное время чтения: меньше минуты
114

Коронавирусом в Томской области заразились 65 человек за сутки

Томск, 29 октября - Аиф-Томск.

За последние сутки в Томской области зарегистрировано 65 новых случаев заражения COVID-19. Госпитализировано за сутки 18 пациентов. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Всего с начала пандемии в Томской области было выявлено 155 887 заболевших коронавирусной инфекцией.  За сутки в регионе выздоровели 94 пациент. Всего с начала пандемии в области выздоровело 153 942 человека.

За последние сутки от коронавируса смертей не обнаружено. Всего жертвами коронавирусной инфекции стали 917 пациентов.

Отметим, Северск не входит в общеобластную статистику. По данным ФМБА России на 28 октября, за всё время там зафиксировано 33 655 подтверждённых случаев COVID-19. Выздоровевел за весь период 33 321 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах