aif.ru counter
07.02.2018 14:22
25
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему возле Северного Парка не установят светофоры?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. АиФ-Томск 31/01/2018
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 31/01/2018
Ответ редакции

«На участке дороги Томск – Каргала – Колпашево образовался плотный поток автомобилей, в том числе общественного транспорта, которому необходимо производить левый поворот через встречный поток, ­ рассказал начальник  Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Константин Белоусов,  ­ поэтому в 2018 году в районе остановки «СНТ Левобережье» при въезде в микрорайоны Северный Парк и Серебряный Бор дорожники  обустроят четыре светофора и  пешеходные переходы. Проект обустройства регулируемого пешеходного перехода разработан. Сейчас решаются вопросы технологического присоединения новых дорожных объектов к электроснабжению.

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество