aif.ru counter
08.11.2017 12:06
18
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему маршрутки едут мимо?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. АиФ-Томск 08/11/2017
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45 08/11/2017
Ответ редакции

«Пока в этом месте обустроен лишь заездной карман для транспорта, ­ рассказал председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству мэрии Андрей Афонькин,  ­ причем работы выполнили на внебюджетные средства. Но остановочный павильон пока не установлен. Скорее всего, он появится  в будущем году». То есть остановка в эксплуатацию не введена. Между тем в мэрии пояснили, что маршрутки начнут останавливаться в этом месте только тогда, когда там появится знак «автобусная остановка». Когда это будет сделано ­ неизвестно. Остановка там крайне необходима. Что ж, подождем.

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество