98
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда в Кировском районе Томска снесут старые дома?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. АиФ-Томск №39 29/09/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 29/09/2021
Ответ редакции

В Томске после многочисленных обращений жителей микрорайона Степановка снесли два аварийных дома по улице Дружбы – 56 и 58. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Томска. Жителей этих домов расселили в рамках региональных адресных программ, а сами здания отключили от всех ресурсов. В заброшенных зданиях, рядом с которыми расположены школа № 35, библиотека «Степановская», периодически возникали пожары.

Как рассказали в администрации Кировского района, также до конца 2021 года будут снесены два расселенных дома – по улице Дружбы, 62 и улице Энергетиков, 4. В департаменте архитектуры и градостроительства отметили, что дальнейшее развитие этих земельных участков на данный момент на стадии планировки.

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах