Примерное время чтения: 2 минуты
49

Нефтяники готовятся к новогодним праздникам

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. Аргументы и факты - Томск 08/12/2010

В ОАО "Томскнефть" ВНК активно готовятся к встрече Нового года. Особое внимание уделяется созданию праздничной атмосферы в вахтовых поселках, где находятся сотрудники, непрерывно поддерживающие производственный процесс и которые не успеют встретить 2011 год в кругу семьи.

Всех вахтовиков поздравят Снегурочка и Дед Мороз, с которыми нефтяники встретятся на новогодних маскарадах в Пионерном, на Крапивинском месторождении, на Вахе, Иголе, Лугинецком, Герасимовском, Западно-Полуденном.

Для вахтовиков приготовлены многочисленные конкурсы - на лучшую стенгазету, исполнение новогодних песен и частушек, новогодние костюмы и стихотворения. Без призов и хорошего настроения не останется гарантированно никто - на финансирование праздничных мероприятий компания направила около 2 млн рублей.

Для детей сотрудников компания как всегда приготовила сладкие подарки. Свыше 2000 конфетных наборов будут вручены ребятишкам от нефтяного Деда Мороза. Причем вахтовикам начнут вручать сладости уже в декабре, чтобы они успели доставить подарки домой до 1 января. Поставщиком детских подарков является московская компания ЗАО "Холдинг" Королевский" и екатеринбургский концерн "Король сластен", которые были отобраны по результатам тендера.

Для детей также запланированы утренники, на которых каждому ребенку вручат игрушку. В Стрежевом утренники пройдут на базе СОК "Нефтяник" в период с 25 по 29 декабря, в Томске 25 декабря - в Доме профсоюзов, в Кедровом 26 декабря - в Доме культуры.

- Нефтяники не ограничивают поздравления кругом своих работников, но и делают сюрпризы для других, - подчеркнул управляющий делами ОАО "Томскнефть" ВНК Недбайлов Сергей Валерьевич - В Стрежевом возле спортивно-оздоровительного комплекса "Нефтяник" будет построен ледовый городок, возведением которого предстоит заняться специалистам из г. Екатеринбурга. Приедут мастера - призеры различных международных конкурсов, проходивших в Финляндии, Египте, Голландии.

В рамках благотворительной помощи ОАО "Томскнефть" ВНК направлены средства на организацию праздника для маленьких стрежевчан-инвалидов, сирот и детей из малообеспеченных семей (около 600 человек). Для них готовятся подарки и утренники. На развлекательные программы будут приглашены и ребята, которые учатся в школе на отлично, поскольку нефтяной Дед Мороз очень ценит усердие.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах