Экс-защитник Колодин поделился ожиданиями от матча Россия — Финляндия

Бывший защитник сборной России по футболу, бронзовый призер Чемпионата Европы Денис Колодин рассказал, чего ждет от матча с Финляндией на чемпионате Европы-2020. Игра состоится сегодня, 16 июня, на стадионе Газпром Арена в Санкт-Петербурге.

   
   

«Сегодня сборную России устроит только победа. Думаю, финнов мы победим, причем крупно. Наша команда играет дома — это большое преимущество. У нас же теперь даже с третьего места можно выйти в плей-офф. Надо пользоваться любым шансом. В общем, я верю в ребят», — высказался Колодин.

Денис Колодин выступал в составе сборной России с 2004 по 2010 год. За этот период он сыграл 23 матча. Был основным защитником россиян на чемпионате Европы-2008, где под руководством Гуса Хиддинка команда завоевала бронзовые медали.

Напомним, 16 июня российская сборная сыграет в Санкт-Петербурге с Финляндией, а 21 июня в Копенгагене встретится с командой Дании. Финны в третьем туре группового этапа Евро-2020 на стадионе «Газпром Арена» встретятся с Бельгией. Предугадать исходы матчей помогут эксперты портала Рейтинг Букмекеров.