Томичей ждут вакансии с зарплатой 200 тысяч рублей

Антон Харин / АиФ

Кадровый центр «Работа России» ждет жителей Томской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие пройдет в пятницу, 27 июня, с 11:00 до 16:00 на площади перед томским драмтеатром.

Соискателям будут предложены сотни вакансий, инженерам в ТУСУР, ТПУ и АО «НПФ «Микран» —  готовы платить до 150 тысяч рублей.     
   

Ярмарка пройдет в два этапа: региональный и федеральный. Первый этап прошел в апреле 2025 года. Второй этап пройдет 27 июня. 

На ярмарке будут представлены более 100 работодателей, который предложат около двух тысяч вакансий.  Зарплаты колеблются от 30 до 150 тысяч рублей, а где-то и до 200 тысяч.

Чтобы принять участие, необходимо прийти с подготовленным резюме. Подробная информация на сайте кадрового центра.