Сыну томички учительница предложила переодеться в девочку

Уроженка Томска, 41-летняя Марина, сейчас живет в Германии. Там она находится около двадцати лет. Сейчас женщина задумываться о возвращении на Родину. Об этом она рассказала «МК в Томске».

   
   

Марина окончила школу в Томске, а затем уехала в Москву, где жил ее отец. Со своим будущим мужем из Германии Эрихом она познакомилась в 2002 году. Немец часто приезжал к своим знакомым в столицу и не скрывал, что ищет в жены русскую женщину. 

Через полтора года Марина переехала в Нюрнберг на севере Баварии. Город произвел на нее двоякое впечатление. По ее словам, там все пропитано духом богатой бюргерской Германии. При этом, женщина оценила архитектуру города, который совершенно не похож на Томск, хотя там проживает примерно столько же людей.

При этом, в  Нюрнберге в 1938 году организовали самый массовый съезд сторонников Гитлера. Там есть площадь Цеппилина, где находилась главная трибуна Рейха и где проводили самые массовые мероприятия нацистской партии. Сейчас в городе есть мемориал Нюрнбергских процессов и музеи. 

Пара поженилась. Родителей и близких знакомых из Томска и Москвы поселили в отеле. Гости сами оплачивали проживание. 

«Немцы скупы и прижимисты. Банкет в ресторане был за наш счет. Родители общались нормально, так как мать и отец Эриха знали, что сын искал русскую жену», – говорит Марина.

У пары родился ребенок. Муж обвинял Марину в недостатке внимания, кроме того возникли споры из-за финансов. Пара рассталась.

   
   

Сейчас Марку 12 лет. Он учится в школе. По словам женщины, семья сталкивается с русофобией. Мать просит мальчика не вступать в споры с одноклассниками.

По словам женщины, в школе все больше уроков, посвященных пропаганде однополых отношений и сексуальному раскрепощению.

«Детям внушают бред про гендеры, про возможность смены пола и ориентации, на уроках демонстрируют макеты половых органов и мультики с сексуальным подтекстом. Однажды учительница на уроке подчеркнула, что абсолютно нормально, если мальчики дома будут переодеваться в девочек и наоборот. Фото преображения она посоветовала скидывать в школьный чат, посвященный толерантности», – говорит уроженка Томска.

Когда сын Марины станет совершеннолетним, она планирует вернуться с ним на Родину.

Ранее «АиФ-Томск» писал, что женщина-астматик задыхается от вони в одном из домов Томска.