Автобус №37 будет совершать дополнительный утренний рейс из Эушты

Ксения Высотина / "Комсомольская правда"

Как сообщил департамент городского хозяйства, с пятницы, 15 августа, автобус №37 будет совершать дополнительный утренний рейс в 6:04 из деревни Эушта в сторону проспекта Ленина. 

   
   

Также изменится время движения от Лагерного сада до села Тимирязевское. Теперь автобус будет забирать томичей с Лагерного в 5:32, заехжать на Дачный городок в 5:46, доезжать до Почты в 5:52, прибывать на Нижний склад в 5:58 и направляться в деревню Эушта в 6:04. 

"Томичи обращались к нам с просьбой добавить такой рейс утром для тех, кто уезжает на работу раньше обычного. Совместно с ТТУ проработали варианты, и теперь томичи смогут спокойно, а главное вовремя добираться до работы. Обращаю внимание горожан, что дополнительный рейс будет курсировать только в будние дни, начиная с этой пятницы", - сказал заммэра – начальник департамента городского хозяйства Дмитрий Путров.

Читайте также: Специальные автобусы запустят в Томске на время "Праздника топора"