В субботу, 20 июня, в Томске водитель иномарки сбила 10-летнего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по региону.
По данным ведомства, днем, около 15:30, 33-летняя женщина за рулем «Шевроле» сбила 10-летнего мальчика недалеко от дома по адресу проспект Ленина, 166. Предварительно, ребенок выбежал на проезжую часть за укатившимся мячем. После ДТП мальчика увезли в больницу.
Полицейские начали проверку по факту аварии и ищут очевидцев происшествия.
Напомним, в Томске обгорел деревянный дом на улице Ивана Черных.