«Совместное решение»: появились подробности гибели семьи в поселке Заречном

Появились подробности гибели семьи двух человек в посёлке Заречном в Томской области, где 58-летний мужчина сначала застрелил жену, а затем покончил с собой. Об этом сообщает telegram-канал Mash Siberia.

Напомним, 5 февраля вечером в сарае 58-летний житель поселка Заречный из-за ревности выстрелил из ружья в свою супругу в грудь. Женщина скончалась на месте. После убийства мужчина пытался покончить с собой, однако впоследствии умер в больнице.

Как уточняет Telegram-канал, Александр и Алёна прожили в браке 26 лет. Односельчане хорошо отзывались о мужчине. Дочь рассказала, что мама завела новое знакомство, после этого родители ссорились две недели. Последний раз — пятого февраля.

Александр говорил, что не может жить без супруги и угрожал отправиться на тот свет. Женщина признавалась, что тоже хочет это сделать.

5 февраля супруги ушли на участок, где они строили дом. Через некоторое время дочери позвонил отец и приказал вызвать скорую. Оказалось, что за секунду до звонка мужчина застрелил жену и ранил себя. К приезду дочери мать уже была мертва, отец скончался в больнице на следующий день.

По словам дочери, возбуждённое уголовное дело будет закрыто по ее просьбе, так как она считает, что это было совместным решением родителей.