Риелторша из Томска, призывавшая обманывать бойцов СВО, теперь моет полы

Антон Харин / АиФ


Томичка, публично предлагавшая девушкам заключать браки с военнослужащими СВО из корыстных побуждений, получила административное наказание по статье 20.3.1 КоАП РФ (возбуждение ненависти или вражды, унижение человеческого достоинства). Суд назначил ей 80 часов обязательных работ за циничные высказывания, сделанные в эфире известного подкаста о недвижимости.

В своем выступлении риелтор советовала использовать брак с участниками спецоперации как возможность получить жилье за счет государственных выплат в случае гибели супруга.

Судебные приставы Советского района Томска возбудили исполнительное производство. Сейчас женщина под контролем ФССП уже приступила к отбыванию наказания: она работает уборщицей в муниципальном учреждении по 4 часа в день.\

   
   

Читайте также: Томичка, призывавшая девушек обманывать бойцов СВО на деньги, извинилась .