Мать и дочь жестоко избили жительницу села Томской области

В Томской области в ночь на 7 января в деревне Мало-Жирово Асиновского района на глазах у собственных детей зверски избили местную жительницу. В избиении подозревают мать и дочь.

   
   

Как сообщили очевидцы в соцсетях, поводом послужила ревность - якобы пострадавшая встречалась с бывшим мужем одной из нападавших. 

«Присутствующие оттащили буйную ревнивицу от Натальи, после чего избитая женщина покинула "вечеринку". Однако вскоре к ней домой заявилась Надежда Ф., но уже в сопровождении своей дочери — Натальи К. Там в присутствии двух малолетних детей пострадавшей они продолжили зверское избиение», — рассказали очевидцы. 
 
После того, как мать и дочь ушли, пострадавшая вызвала полицию. 

«Мать и дочь Ф. терроризируют нашу деревню, они уже не первый раз избивают людей. Неужели опять останутся на свободе?», — возмущены сельчане.

В УМВД по Томской области сообщили, что устанавливают все обстоятельства конфликта

«Сотрудниками полиции установлено, что в ходе конфликта хозяйке дома, 1990 года рождения, женщины 1983 и 2000 годов рождения на фоне возникших неприязненных отношений причинили телесные повреждения», — рассказали в полиции.

Возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Побои». Пострадавшей выдано направление на медицинскую экспертизу.