Томичи пожаловались на отсутствие знаков на перекрытой улице Гагарина

Андрей Хорошавин / АиФ

Жители Томска пожаловались на то, что на перекрытой улице Гагарина нет предупреждающих знаков о том, что на данном участке ведутся ремонтные работы. Об этом сообщает «КП-Томск» со ссылкой на жалобу томича.

Напомним, в пятницу, 22 апреля, на улице Ленина в Томске образовались сильные пробки из-за перекрытия улицы Гагарина. В целом ситуация с пробками оценивалась всего в 4 балла, однако центр города горел бордовым, красным и желтым цветами.     
   

Житель Томска возмутился тем, что на перекрытой улице Гагарина от площади Батенькова до проспекта Фрунзе отсутствуют предупреждающие знаки о том, что на данном участке дороги ведутся ремонтные работы.

По словам водителя, именно по этой причине на одной из главных улиц Томска образовалась большая пробка.

В городском департаменте дорожной деятельности сообщили, что все знаки, которые информируют об ограничении движения по улице Гагарина от площади Батенькова до проспекта Фрунзе, были установлены заранее. Кроме этого, схема перекрытого участка также была согласована с департаментом.

Напомним, с 21 по 24 апреля на улице Гагарина на участке от площади Батенькова до проспекта Фрунзе было ограничено движение транспорта из-за ремонтных работ АО «ТомскРТС». Ограничения будут действовать с 22:00 21 апреля до 00:00 24 апреля.