Все новости сайта за 27 февраля 2023

Жителей Томска просят не парковать машины в местах, где ТомскСАХ сегодня будет убирать и вывозить снег.
АВТОМОБИЛИ
На конец года общая сумма маткапитала, который клиенты банка использовали для погашения ипотеки, превысила 23 млрд рублей.
ДЕНЬГИ
Томский нарколог Краснятова рассказала о симптомах наркотической зависимости, пишет «МК в Томске».
ЗДОРОВЬЕ
Следователи проведут проверку о непредставлении квартиры семье, которая проживает в аварийном доме по переулку Луговой, 18 в Томске, об этом сообщает СУ СК РФ по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жителям Томска предлагают поздравить женщин, которые оказались в трудной жизненной ситуации с 8 марта, пишет «МК в Томске».
ОБЩЕСТВО
С 1 марта начнет действовать новая схема движения на перекрестке Иркутского тракта и 1-й Рабочей улицы, сообщает мэрия Томска.
АВТОМОБИЛИ
За две недели – с 25 декабря по 8 января – клиенты проговорили на курорте почти миллион часов и потратили больше 10 терабайт мобильного интернета.
ОБЩЕСТВО
В Томске из-за аварии часть домов Советского района отключат от холодного водоснабжения, об этом сообщает «Томскводоканал».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Подростковая субкультура, представители которой называют себя «ЧВК Рёдан», наделала много шума в России. В крупных городах Сибири, таких как как Новосибирск или Красноярск, зафиксированы «сходки» участников движения. В Томске правоохранители не фикси
ОБЩЕСТВО
Губернатор Томской области Владимир Мазур открыл в Северске кадровый центр «Работа России». Об этом 27 февраля сообщили в администрации области.
ДЕНЬГИ
Управление Федеральной антимонопольной службы по региону отменило крупную закупку лекарств для Томского национального исследовательского медицинского центра для НИИ онкологии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
ДЕНЬГИ
загрузить ещё