Все новости сайта за 11 февраля 2023

Знакомые родителей пострадавшего при пожаре 5-летнего томича заявили о страхе за них. По словам коллеги матери ребенка, жители сгоревшей 11 февраля квартиры на Большой Подгорной, 232, «хорошие, но им сейчас тяжело».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Следователи сообщили, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания проводки на кухне или из-за того, что 5-летний мальчик играл с огнем.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Следователи проведут проверку из-за отправления 5-летнего ребенка угарным газом при пожаре в Томске, об этом сообщает СУ СК по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Мальчик, который пострадал при пожаре и впал в кому, находится в реанимации в крайне-тяжелом состоянии, пишет «КП-Томск».
ПРОИСШЕСТВИЯ
В МЧС пока не могут выдвинуть даже предварительную версию пожара на Большой Подгорной, 232 в Томске. Как рассказали «АиФ Томск» в главном управлении ведомства по региону, видимых источников возгорания пока не нашли.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Семья, которая жила в доме на улице Большая Подгорная, 232, оказалась благополучной. В квартире проживали мать, отец и двое сыновей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Врачи борются за жизнь 5-летнего ребенка, он впал в кому при пожаре в аварийного доме на Большой Подгорной в Томске. Прокуратура разбирается в обстоятельствах трагедии.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Губернатор Томской области Владимир Мазур позвал томичей в морозную субботу 11 февраля кататься на лыжах. В своем Telegram-канале глава региона рассказал, что участвует в марафоне «Лыжня России».
СПОРТ
Стали известны детали жуткого ДТП в Томске на улице Пушкина 11 февраля. О них рассказали в ГИБДД.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске и области дорожные камеры обнаружили 9457 нарушений за неделю. Об этом сообщили в ГИБДД.
ОБЩЕСТВО
На южной площадке ОЭЗ «Томск» появился завод по производству смесей для ремонта дорог. Об этом сообщили в администрации области.
ОБЩЕСТВО
Томская спортсменка Диана Кузнецова заняла второе место всероссийских соревнований по боксу среди девочек 13-14 лет и юниорок. Об этом сообщили в областной федерации бокса.
СПОРТ
загрузить ещё